Alles - польские бюстгальтеры для кормления

Бюстгальтеры Alles созданы для требовательных покупателей - будущих мам и кормящих женщин. Мы прекрасно знаем, насколько важным является это время в жизни каждой женщины, поэтому позаботились о том, чтобы бюстгальтеры Alles были в первую очередь функциональными. Они изготовлены из гладких материалов лучшего качества, благодаря чему не вызывают раздражения и легко адаптируются к форме груди. Поэтому их использование обеспечит вам максимальный комфорт.

Белье для кормления Alles - модно и удобно

Что отличает нижнее белье Alles? Это польские бюстгальтеры, которые отличаются множеством практичных решений:

  • боковины правильной высоты
  • широкие бретели
  • плоские швы
  • Застежка Quick-Click, позволяющая расстегивать и застегивать чашку одной рукой
  • пояс регулируется в трех положениях
  • антибактериальное покрытие внутри чашек

В то же время бюстгальтеры для кормления Alles популярны среди кормящих женщин и будущих мам благодаря модным узорам и расцветкам - поэтому вы все время будете чувствовать себя красивой, и при этом обеспечите себе максимальное чувство комфорта.

Перейти в колекцию Alles для мам

Alles - польский производитель нижнего белья

Торговая марка Alles существует на польском рынке с 1992 года и очень быстро стала одной из самых популярных среди польских потребителей. Мы уверены, что бюстгальтеры для кормления Alles оправдают ожидания даже самых требовательных пользователей. Благодаря сочетанию модных узоров и классических цветов, а также большому выбору размеров, каждая будущая мама и женщина, кормящая грудью, найдет модель, соответствующую индивидуальным предпочтениям.

Что еще отличает бюстгальтеры Alles? Чашечки правильной формы, обтянутые изнутри 100% хлопком. Кроме того, широкие регулируемые лямки на подкладке из мягкого материала сводят к минимуму риск появления царапин. Отсутствие боковых косточек обеспечивает большую гибкость и удобство использования.

На сайте Alles.in.ua вы можете найти бюстгальтеры для кормления Alles в версии со съемными или несъемными бретелями. Мы также предлагаем бюстгальтеры, которые отлично подойдут под тонкую ткань, или блузки с глубоким вырезом. Надеемся, что благодаря этому каждая кормящая женщина и будущая мама найдет модель, которая наилучшим образом оправдает ее ожидания.

Женское белье Alles - удобные бюстгальтеры для кормления грудью

Период беременности и кормления грудью - сложный, но уникальный период в жизни каждой женщины. Так что в это время стоит иметь с собой нижнее белье, которое не только обеспечит комфорт, но и заставит чувствовать себя красивой. Мы верим, что бюстгальтеры Alles понравятся каждой маме.