Аліція Войцеховська, засновниця компанії Alles

Необыкновенная женщина в необычной компании! Все, что она делает, она делает в соответствии со своими ценностями, а ее девизом являются слова английского поэта Сэмюэла Тейлора Колриджа: «Что идет от сердца, то и идет к сердцу». Нижнее белье Alles создано с большой страстью, профессионализмом и самоотверженностью. О том, как нужно ухаживать за бюстом, как выбор неподходящего белья негативно влияет на здоровье и о самых сокровенных желаниях нам расскажет Алисия Войцеховска, успешная женщина основатель польского бренда женского нижнего белья Alles.

Торговая марка Alles является одним из ведущих производителей женского нижнего белья в Польше. Что отличает ваше нижнее белье от других компаний отрасли? Что делает его уникальным?

Алисия Войцеховска, владелица бренда Alles: Большое спасибо за то, что вы признали бренд Alles одним из ключевых производителей женского нижнего белья в Польше. Это приносит большое удовлетворение и свидетельствует о приверженности и целеустремленности как владельцев, так и сотрудников. Через несколько месяцев бренд Alles отметит свое 30-летие. Подводя итог, можно сказать, что это время борьбы с трудностями, переменами и невзгодами в стремлении быть среди лучших.

В последнее время на рынке появился такой термин: «Успешный Бренд» — для меня это означает компанию, ориентированную на развитие, эффективную работу, сотрудничество отделов маркетинга и продаж, профессиональная поддержка ваших сотрудников, совместная участие в реализации стратегии компании и принятие на себя совместной ответственности перед обществом. Такая компания понимает, что инвестиции в бренд необходимы для использования его потенциала в стремлении к развитию. Мудрая и процветающая компания не забывает о людях, которые работают на ее успех. Я уверена, что цели, поставленные таким образом, создание продукции, отвечающей женским ожиданиям, разнообразие дизайна и стиля, надежность, солидность и авторитет бренда – те черты, которые позволяют бренду «Аллес» быть признанным уникальным.

Что предлагает бренд Alles? Каждая ли клиентка найдет что-то для себя?

Alles — это семейный бизнес, который каждый день создает нижнее белье, благодаря которому каждая женщина может найти для себя подходящий наряд. Он также является владельцем двух специализированных брендов- Mama by Alles и Medibra by Alles.
Нижнее белье из первой коллекции ориентировано на будущих и кормящих мам. Компания прилагает все усилия для того, чтобы женщины чувствовали себя в нем комфортно и женственно. Благодаря специализированному нижнему белью Medibra by Alles мы ориентируемся на женщин, перенесших мастэктомию. Мы хотим, чтобы женщины в таком белье чувствовали себя красивыми и неповторимыми.

Компания Alles очень успешна. Какими достижениями и отличиями вы можете похвастаться?

Среди моих личных наград: Серебряный и Золотой знак Польской ассоциации слепых(Srebrna i Złota Odznaka Polskiego Związku Niewidomych) Звание «За заслуги перед городом Гловно»(tytuł Zasłużony dla Miasta Głowna) Бронзовый крест за заслуги(Brązowy Krzyż Zasługi), присвоенный президентом Лехом Качиньским, Звание посла женского предпринимательства в Польше(Ambasadorka Przedsiębiorczości Kobiet w Polsce), Серебряный крест за заслуги, врученный президентом Брониславом Коморовским(Srebrny Krzyż Zasługi), Звание Выдающейся Женщины(tytuł Kobieta Niezwykła), Звание посла хорошего стиля(tytuł Ambasadora Dobrego Stylu), Звание Предпринимательницы Лодзинского края(tytuł Kobieta Przedsiębiorcza Województwa Łódzkiego)

Я являюсь титульным и стратегическим спонсором женского баскетбольного клуба Alles Basket Głowno. Принимаю активное участие в жизни организаций, учреждений, школ, ассоциаций и фондов, работающих на местное сообщество и область. Усердие и страсть способствовали динамичному развитию компании и завоеванию множества наград и успехов.

В 2007 году компания Alles, как единственный производитель нижнего белья в Польше, была награждена эмблемой стандарта ЕС (European Standard). Польские потребители неоднократно награждали нижнее белье Alles эмблемой:

  • Золотой Лавровый венок(Złoty Laur Konsumenta)
  • Лучшее в Польше(The Best In Poland)
  • Качество года(Jakość Roku)
  • Польский продукт(Polish Product)
  • Люксовый бренд(Luksusowa Marka)

что является окончательным доказательством их доверия.

Как мы должны ухаживать за бюстом?

Форму и размер груди мы получили от «матушки-природы», но на их красоту влияем мы. Мы привыкли ухаживать каждый день за лицом, декольте, кожей ног, живота или бедер, но в равной, а то и большей степени, мы должны заботиться о груди - в зависимости от их состояния и возраста - натирая их увлажняющими препаратами или применяя чередования холодных и теплых ванн, а также делая гимнастические упражнения.

Очень важно правильно подобрать крой и размер бюстгальтера. Рекомендуется, особенно женщинам с большим размером груди, спать в удобном, не вызывающем дискомфорта бюстгальтере всю ночь. В Польше уже 2 года интенсивно развивается Брафиттинг. Это определенная область моды, которая учит, как выбирать бюстгальтеры и на что обращать внимание.

О нашей груди также следует заботиться с помощью правильного питания, которое должно включать в себя белок и натуральный витамин С, это необходимо для производства в организме коллагена. Упражнения на развитие грудных мышц также ценны для состояния бюста.

Однако самое главное – помнить о профилактических осмотрах. А также, Вы должны проводить самообследование не реже одного раза в месяц, например, во время принятия ванны.

Судя по всему, большинство женщин не знают свой размер и не могут подобрать правильный бюстгальтер. Почему важно выбирать и качественное нижнее белье? Как неправильный выбор нижнего белья влияет на наше здоровье и какие могут быть последствия?

Действительно, это так, но в Польше мы наблюдаем повышение уровня знаний женщин в подборе бюстгальтеров, благодаря развивающемуся брафиттингу. Мода на встречи с брафиттерами и тренинги появилась два-три года назад и была начата англичанками. Некоторые женщины, кажется, забывают о важности нижнего белья, которое они носят, потому что его не видно из под одежды. Правильно подобранный подчеркивает женственные формы, придает естественную форму груди, а точно подобранный размер и крой придадут форму даже очень деформированнуму бюсту.
Удачно подобранный размер и крой также защитят нас от дискомфорта и возможных повреждений и потертостей кожи. Грудь из-за своей нежной структуры подвергается давлению косточек, когда размер и крой бюстгальтера не соответствуют фигуре и форме нашего бюста.
Идеальный крой, правильный размер, качественный материал, красивая фурнитура, ажурные швы, тщательная отделка ажурными тесьмами – это искусство и магия создания идеального белья высочайшего качества. Это наша миссия и цель. Очень приятно знать, что нижнее белье Alles ценится покупателями.

Вы руководите компанией с 1992 года, так что у вас большой опыт. Не могли бы вы дать нашим читателям несколько советов о том, чего следует придерживаться в бизнесе? В чем секрет вашего успеха?

Мое приключение в бизнесе началось в 1980 году. Поскольку мы с мужем выходцы из семей рабочего класса, мы могли рассчитывать только на себя и свою преданность делу. Это было смелое решение, не знаю, было ли оно рациональным, но оно изменило мою жизнь и жизнь моей семьи, учитывая наш скромный капитал. Однако возобладала решительность, воля к лучшей жизни, умение принимать решения и действовать на свой страх и риск. Мы являемся примером людей, для которых упорный труд, согласие и трудности укрепляли, давали энергию и веру в то, что дело может быть успешным. Чтобы осуществить свою мечту, нужно упорно трудиться и терпеть.

Совет от меня: никогда не сдавайся, когда терпишь неудачу, прочь сомнения, мечтай (мечты никогда не сбудутся, если не рисковать), устанавливай свои ценности, быть честным с собой и другими, извлекай уроки из всего, что будет происходить в жизни!
Есть поговорка: «Под лежачий камень вода на течет», ведь без усилий и тяжелой работы в соответствии с вашими ценностями успеха не добиться. Каждый из нас должен найти свой собственный путь к успеху, и это зависит только от нас самих. Для каждого из нас успех будет чем-то другим. Я хочу, чтобы мы стали источником вдохновения для других и преследовали мечты, не только самые грандиозные, но особенно маленькие, которые приносят радость каждый день.

Считаете ли вы, что страсть необходима, чтобы быть удовлетворенным своей работой?

Когда я начинала свой бизнес, мной двигала не страсть, а необходимость удовлетворять потребности собственной семьи. Я считаю, что страсть — это не что иное, как то, что у нас в сердце. Это подтверждает цитата Сэмюэла Тейлора Колриджа: «Что идет от сердца, то и идет к сердцу».
Если наше дело приносит радость в жизнь, дает счастье и деньги, и возможность делиться товаром, то без страсти у него не было бы шансов на успех. Если это так, то это тот вид бизнеса, который приносит нам удовлетворение, делает нас сильными, позволяет осуществить наши мечты, а то, что мы делаем и любим, позволяет нам быть успешными. Фото

Я знаю, что ваша семья также участвует в делах компании. Вы все работаете вместе и создаете компанию? Как ваша семья поддерживает вас?

По мере того, как мы стареем и слабеем, мы все больше ценим нашу семью и друзей. Когда возникают трудные моменты, мы ждем от них поддержки. Я думаю, каждый из нас согласится, что здоровье и семья — самые ценные дары. Для меня большое счастье, что мы все работаем с такой самоотдачей, создавая семейный бизнес. Я также считаю, что мы определяем себя через наши действия. Понимая, что в определенный момент мне придется передать управление бизнесом, я очень внимательно отношусь к детям и их супругам как к нашим преемникам. Я хочу, чтобы они осознали, что они не должны оставлять после себя мечты, упущенные возможности, чтобы они могли достичь всего, чего могли бы достичь.
Время для осуществления вашей мечты - это настоящий момент, но если мы будем специально ждать такого момента, оно никогда не наступит. Я убеждена, что мы должны создать это идеальное время сами. Однажды я услышала выражения, что настоящая жизнь должна быть похожа на приключение. Я горжусь и счастлива, что мои близкие участвуют в развитии компании, и это вселяет надежду, что бренд Alles станет любимым брендом для многих поколений. Я думаю, что это подходящее время, чтобы планировать ближайшие годы в соответствии с моими ожиданиями.

Вы пример того, что "Успех - это Женщина"! Вы чувствуете себя полноценной женщиной?

Быть полноценной женщиной значит быть счастливой женщиной. Если, управляя бизнесом, мы можем найти гармонию между профессиональной и семейной жизнью, и мы можем иметь дело с такими отношениями, это настоящее удовлетворение. Говорят, что 21 век — век женщин, и мы знаем, насколько они замечательны и умеют брать дела в свои руки.
Я уверена, что без поддержки мужа и наших взрослых детей на протяжении нескольких лет у меня не было бы столько сил и решимости развивать компанию. Именно самые близкие люди и доверившиеся нам сотрудники являются моими мотиваторами и надеждой на следующие юбилеи компании.

Чем или кем вы вдохновляетесь в бизнесе?

25 лет назад я бы не нашла ответа на такой вопрос. Время преобразований в нашей стране не способствовало таким размышлениям. Спустя годы я знаю, что мечты, страсти и вдохновение позволяют вам расправить крылья и изменить свою жизнь. Мне импонируют люди, полные энтузиазма и идей, которые посвящают себя работе. Люди с верой в душе, у которых есть смелость следовать своей мечте, которые готовы участвовать в профессиональной и общественной жизни, которые находят время заниматься своими увлечениями - часто на благо других - давая надежду на лучшее завтра для этого мира. Встречи с властями, тренинги и интересные конференции также являются источником вдохновения. Жизнь и неожиданные события — это мое вдохновение. Часто этим может быть некий случайный момент или разговор с интересным человеком. Я бы никогда не хотел потерять свою веру и веру в людей. Это луч надежды на дальнейшее существование нашего мира.

Если бы вы могли исполнить свое единственное желание, что бы это было?

Это может показаться странным, но у меня их слишком много, чтобы мне хватило жизни на их реализацию. Наверное, слишком поздно появилось мужество начать их реализовывать и взять на себя еще большую ответственность за свою и чужую жизнь.
У меня много желаний: я хочу счастья для своих близких, я хочу мира в мире, признания и уважения в отношениях между людьми, Я хочу соответствовать своим ценностям. Мечты, как и друзья, подобны ангелам, которые поднимают нас, когда мы сбиваемся с пути. Благодаря им мы обретаем надежду и силы.

Моя самая большая профессиональная мечта – быть желанным, ценным и надежным брендом для поколений женщин, оправдывая их ожидания. Лично я хочу постоянно вдохновляться изменениями в своей жизни, которые создают синергию в семейной и профессиональной жизни. Для наших детей большая мечта развивать бренд Alles в соответствии с лучшими ценностями. Счастье, которое я ценю каждый день, это улыбка мужа, радость, с которой мои дети начали рабочий день, счастливая внучка, а также улыбка и уважение со стороны сотрудников. Это еще и повседневное маленькое счастье, которое дает силы для каждого нового дня.