Как выбрать бюстгальтер на большую грудь?

Бюстгальтер, несомненно, является универсальным предметом одежды. Он подчеркивает, обнажает, оптически увеличивает и формирует бюст, а обладательницам большой груди разгружает позвоночник, обеспечивая комфорт и удобство в течение всего дня. Вот почему так важно, чтобы бюстгальтер хорошо сидел. Только благодаря этому он выполнит свою задачу на все 100%. Сегодня у вас есть возможность прочитать о том, как выбрать бюстгальтер на большую грудь. Приглашаем к чтению!

С какими проблемами сталкиваются обладательницы большой груди?

Большая грудь является огромным преимуществом для многих женщин, но и проблемой, с которой им приходится сталкиваться каждый день. Однако надеемся, что наши советы помогут обладательницам большой груди. Удачно подобранный бюстгальтер позволит избавиться от дискомфорта, причиняемого большой грудью у женщин. Ну а с какими проблемами борются женщины с нестандартным размером бюстгальтера?

Боль в спине, вызванная тяжестью бюста, оказывается самой распространенной проблемой. Позвоночнику тяжело, поэтому он отплачивает различными недугами. Помимо болей в спине, вы также можете испытывать хроническую головную боль. В некоторых случаях небрежность, возникшая в результате подбора неподходящего бюстгальтера для большой груди, также вызывает искривление позвоночника. Если вы испытываете такой дискомфорт, обязательно правильно подберите бюстгальтер.

Большая грудь также чаще подвержена деформациям. Поскольку в магазинах у нас обычно очень ограниченный выбор размеров бюстгальтеров, обладательницы большой груди часто выбирают бюстгальтеры меньшего, чем нужно, размера. К сожалению, такой лифчик сильно сжимает и уплощает грудь, что приводит к деформации бюста при длительном ношении. Именно поэтому лучше воспользоваться советом профессионала брафиттера и заказать качественный бюстгальтер нужного размера, например, в нашем интернет-магазине нижнего белья.

Дизайн бюстгальтера для большой груди – на что обратить внимание?

Есть несколько важных аспектов, которые следует учитывать при покупке бюстгальтера для большой груди.
Вот они:

  • Широкие бретельки – это один из важнейших элементов бюстгальтера для большой груди. Хотя на самом деле за поддержку бюста отвечает пояс бюстгальтера, в случае с большой грудью очень важны и бретели. Чем они шире, тем лучше, потому что узкие будут сильно впиваться в кожу и вызывать неприятное давление.
  • Широкая застежка – в случае бюстгальтеров больших размеров стоит обратить внимание на то, чтобы застежка имела как минимум три крючка и петельки. Благодаря этому он обеспечит лучшую стабилизацию на спине и больший комфорт.
  • Закрытые чашки - гарантия комфорта большой груди. Вам не придется беспокоиться о том, что ваша грудь увидит свет, когда вы меньше всего этого ожидаете. Кроме того, закрытый лифчик будет идеально формировать бюст и равномерно распределять вес груди, благодаря чему вы сможете забыть о болях в спине.

Размер бюстгальтера не заканчивается на чашке D - многие женщины не подозревают, что сегодня производители нижнего белья шьют бюстгальтеры самых разных размеров. Их палитра в настоящее время чрезвычайно широка. В каталоге на нашем сайте Alles.In.Ua вы найдете бюстгальтеры больших размеров, вплоть до чашки H.

Чего следует избегать при выборе бюстгальтера на большую грудь?

В случае с большой грудью стоит избегать мягких бюстгальтеров, например, soft bras, потому что они не подходят для нужд обладательниц большой груди. Они не поддерживают грудь и не разгружают позвоночник. Более того, они могут вызывать неприятное давление.

Лучший выбор для большой груди – это уплотненные и полууплотненные бюстгальтеры, их так же называют поролоновые и полупоролоновые) Выбирая бюстгальтер для большой груди, избегайте силиконовых бретелек, которые, к сожалению, крепко впиваются в кожу, вызывая боль и неприятные ссадины.

Однако помните, что даже если вы годами носили неправильный бюстгальтер, никогда не поздно сменить его, что всячески подчеркивают специалисты по брафиттингу. Многие женщины, которые переходят на бюстгальтеры для большой груди, замечают улучшение внешнего вида своей груди уже через несколько месяцев.

Бюстгальтеры больших размеров – выбираем оптимальный тип лифчика

Если вы обладательница большой груди, вам не обязательно отказываться от бюстгальтеров, которые еще больше подчеркивают грудь. Существуют много типов лифчиков, которые могут стать вашиим любимыми.

Бюстгальтеры больших размеров с уплотненной чашкой Уплотненный бюстгальтер — один из самых популярных фасонов для большой груди. Характерной особенностью является то, что чашки охватывают всю грудь, обеспечивая хорошую поддержку бюста.

Полууплотненные бюстгальтеры Бюстгальтер полууплотненного типа прекрасно поддерживает грудь благодаря полуподкладке из 100% хлопка. Крошечный бантик между чашками и декоративное украшение интригует и придает элегантности.

Закрытые бюстгальтеры для большой груди. Хотя этот тип бюстгальтеров был разработан для физически активных женщин, они также могут стать надежной поддержкой во время повседневной деятельности. Изготовлены из мягкого материала, они легко садятся на грудь. За их поддержку отвечает усиленный пояс, а дополнительным преимуществом являются широкие бретельки.

Комфорт, стиль и высокое качество – это бюстгальтеры для большой груди от польской компании Alles. Если вы мечтаете иметь в своем гардеробе не только практичные, но и красивые бюстгальтеры для большой груди,переходите на наш сайт!